Дружба одержала уверенную победу над Чайкой-М

21 июня в Майкопе состоялся матч, в котором местная команда «Дружба» принимала аутсайдера турнира Второй лиги Б в группе 1 – «Чайку-М» из Песчанокопского. В первом тайме соперники продемонстрировали равную игру, создав несколько опасных моментов, однако счет на табло так и остался 0:0.

Основные события развернулись во втором тайме. «Дружба» провела впечатляющую фланговую атаку, которая завершилась голом капитана команды Аскера Делока. Этот момент стал знаковым, после чего игра начала набирать темп. Делок мог забить и второй раз, но вратарь соперников проявил мастерство и предотвратил взятие ворот.

После этого главный тренер «Дружбы» Александр Кайванов внес изменения в состав, и вышедший на замену нападающий Артур Зезарахов эффектно отправил мяч в угол ворот «Чайки-М», увеличив преимущество своей команды до 2:0. Не прошло и нескольких минут, как еще один замененный игрок, Эдди Цанава, забил третий гол, сделав сольный проход к воротам противника.

После этой уверенной победы «Дружба» набрала 21 очко и поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет на выезде – 27 июня они встретятся с «Кызылташем» в Бахчисарае. Подробности можно узнать в Газете Майкопские новости.

21 июня в Майкопе состоялся матч, в котором местная команда «Дружба» принимала аутсайдера турнира Второй лиги Б в группе 1 – «Чайку-М» из Песчанокопского. В первом тайме соперники...
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: