Глава МВД по Республике Адыгея Иван Бахилов представил личному составу назначенного заместителя министра внутренних дел по Республике Адыгея – начальника полиции.
Подберём формат для локальной акции, открытия или специального предложения.
Приказом МВД России на эту должность назначен полковник полиции Махмуд Тлюстангелов.
Иван Бахилов отметил, что полковник Тлюстангелов является профессионалом на службе с многолетним опытом работы на руководящих должностях в оперативном подразделении.
«В ближайшее время новый начальник полиции проанализирует итоги работы и потенциал руководителей служб блока полиции республиканского МВД, координация действий которых напрямую входит в его компетенцию. В их числе - подразделения по контролю за оборотом наркотиков, уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, по охране общественного порядка, участковых уполномоченных полиции», – сообщили в пресс-центре республиканского МВД.
Справка
Махмуд Тлюстангелов родился 14 сентября 1979 года в ауле Джерокай. Образование высшее - в 2001 году окончил Адыгейский госуниверситет по специальности «Юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в 2002 году. Прошел путь от оперуполномоченного до руководителя оперативного подразделения ведомства. Женат, воспитывает троих детей.
Автор: Адыгея Сегодня